От благодарных детей!
Здравствуйте!
Мы с ребятами от всей души говорим Вам СПАСИБО!
Благодаря Вашей помощи и поддержке, мы собрали в школу ребят нашего приюта!
Дети утром проснулись в прекрасном настроении. За лето ребята отдохнули, набрались сил, уже соскучились по школьным друзьям, и с радостью собирались на праздничную линейку!





